1. ФИО. 
Можно просто имя, так как не все ведьмы/волшебники с фамилиями и отчествами.

2. Семья.
Бабушки, прабабушки, если вы молоды, то родители. Если есть братья/сестры, их упоминать обязательно!

3.Дата рождения, возраст, волшебник-волшебница/ведьма-колдун.
Никаких сто лет! От 14 до 60 лет. Либо молоды, либо в самом соку. 

4. Внешность.
Никто не идеален, у каждого есть масса недостатков! Желательно впредь до мелочей! Не менее 10 предложений. Бери пример с моей Анки.

5. Характер.
Что персонаж любит и не любит. У всех бывают слабости, без исключений. Не менее 10 сложных предложений. Бери пример с меня.

6. Биография.
Подробно-подробно! Перед написанием смотрим анкеты других.  Если злые (ведьма/колдун) – разрешаю то, что вы когда-то кого-то убили. Если добрые (волшебник/волшебница) – соответственно добрые поступки. Не менее 10 сложных предложений.

7. Магические вещи.
Может, вам что-то досталось по наследству или приобрели сами для улучшения магии.

8. Способности.
Для начала загляните в специальную тему. Можно только две способности.

9. Животное.
Если нет, то нет.

10. Ключ.
За ним – в правила.

11. Частота посещения.
Чем чаще, тем лучше!

12. Откуда узнали про нас.

13. Связь с нами.
Где мы вас сможем найти вне игры.

Код:

Код:
[b] 1. ФИО.  [/b]
[i]Можно просто имя, так как не все ведьмы/волшебники с фамилиями и отчествами.[/i]


[b] 2. Семья. [/b]
[i]Бабушки, прабабушки, если вы молоды, то родители. Если есть братья/сестры, их упоминать обязательно! [/i]


[b] 3.Дата рождения, возраст, волшебник-волшебница/ведьма-колдун.[/b]
[i]Никаких сто лет! От 14 до 60 лет. Либо молоды, либо в самом соку.  [/i]


[b] 4. Внешность.[/b]
[i] Никто не идеален, у каждого есть масса недостатков! Желательно впредь до мелочей! Не менее 10 предложений. Бери пример с моей Анки.[/i]


[b] 5. Характер.[/b]
[i] Что персонаж любит и не любит. У всех бывают слабости, без исключений. Не менее 10 сложных предложений. Бери пример с меня.[/i]


[b] 6. Биография.[/b]
[i] Подробно-подробно! Перед написанием смотрим анкеты других.  Если злые (ведьма/колдун) – разрешаю то, что вы когда-то кого-то убили. Если добрые (волшебник/волшебница) – соответственно добрые поступки. Не менее 10 сложных предложений.[/i]


[b] 7. Магические вещи.[/b]
[i]Может, вам что-то досталось по наследству или приобрели сами для улучшения магии.[/i]


[b] 8. Способности.[/b]
[i] Для начала загляните в специальную тему. Можно только две способности.[/i] 


[b] 9. Животное.[/b]
[i]Если нет, то нет.[/i]


[b] 10. Ключ.[/b]
[i] За ним – в правила.[/i]


[b] 11. Частота посещения.[/b]
[i]Чем чаще, тем лучше![/i]

[b] 12. Откуда узнали про нас.[/b]


[b] 13. Связь с нами.[/b]
[i]Где мы вас сможем найти вне игры.[/i]